Landesgartenschau 2022 Neuenburg am Rhein

Das STADT.LAND.FLUSS Team

Die Vorbereitungen zur Landesgartenschau 2022 in Neuenburg am Rhein sind in vollem Gange und unser Internetauftritt wächst mit. Selbstverständlich stehen wir Ihnen jederzeit als Ansprechpartner für Fragen zur Verfügung. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf.

Andrea Leisinger

Geschäftsführung

andrea.leisinger@neuenburg2022.de

T. +49 (0) 7631-93 394- 11
F. +49 (0) 7631-93 394- 11

Andrea Leisinger

Geschäftsführung

andrea.leisinger@neuenburg2022.de
T. +49 (0) 7631-93 394- 0
F. +49 (0) 7631-93 394- 99

Nils Degen

Geschäftsführung

nils.degen@neuenburg2022.de

T. +49 (0) 7631-93 394-12
F. +49 (0) 7631-93 394-99

Nils Degen

Geschäftsführung

nils.degen@neuenburg2022.de
T. +49 (0) 7631-93 394- 0
F. +49 (0) 7631-93 394- 99

Annette Wacker

Assistentin der Geschäftsführung

annette.wacker@neuenburg2022.de

T. +49 (0) 7631-93 394- 10
F. +49 (0) 7631-93 394- 99

Annette Wacker

Assistentin der Geschäftsführung

annette.wacker@neuenburg2022.de
T. +49 (0) 7631-93 394- 10
F. +49 (0) 7631-93 394- 99

Monja Kummer

Verwaltung und Personal

monja.kummer@neuenburg2022.de

T. +49 (0) 7631-93 394- 44
F. +49 (0) 7631-93 394- 99

Monja Kummer

Verwaltung und Personal

monja.kummer@neuenburg2022.de
T. +49 (0) 7631-93 394- 44
F. +49 (0) 7631-93 394- 99

Eleonara Cannella

Marketing und Öffentlichkeitsarbeit

eleonara.cannella@neuenburg2022.de

T. +49 (0) 7631-93 394- 31
F. +49 (0) 7631-93 394- 99

Eleonora Cannella

Marketing und Öffentlichkeitsarbeit

eleonora.cannella@neuenburg2022.de
T. +49 (0) 7631-93 394- 31
F. +49 (0) 7631-93 394- 99

Lisa Friedmann

Ausstellung und Betrieb

lisa.friedmann@neuenburg2022.de

T. +49 (0) 7631-93 394- 41
F. +49 (0) 7631-93 394- 99

Lisa Friedmann

Ausstellung und Betrieb

lisa.friedmann@neuenburg2022.de
T. +49 (0) 7631-93 394- 41
F. +49 (0) 7631-93 394- 99

David Koch

Planung, Bau und Betrieb

david.koch@neuenburg2022.de

T. +49 (0) 7631-93 394- 42
F. +49 (0) 7631-93 394- 99

David Koch

Planung, Bau und Betrieb

david.koch@neuenburg2022.de
T. +49 (0) 7631-93 394- 42
F. +49 (0) 7631-93 394- 99

Miriam Drewke

Planung, Bau und Betrieb

miriam.drewke@neuenburg2022.de

T. +49 (0) 7631-93 394- 43
F. +49 (0) 7631-93 394- 99

Miriam Drewke

Planung, Bau und Betrieb

miriam.drewke@neuenburg2022.de
T. +49 (0) 7631-93 394- 43
F. +49 (0) 7631-93 394- 99

lgs-neuenburg-philippa-stolle

Philippa Stolle

Planung, Bau und Betrieb

philippa.stolle@neuenburg2022.de

T. +49 (0) 7631-93 394- 46
F. +49 (0) 7631-93 394- 99

Philippa Stolle

Planung, Bau und Betrieb

philippa.stolle@neuenburg2022.de
T. +49 (0) 7631-93 394- 46
F. +49 (0) 7631-93 394- 99

lgs-neuenburg-lydia-gilbert

Lydia Gilbert

Planung, Bau und Betrieb

lydia.gilbert@neuenburg2022.de

T. +49 (0) 7631-93 394- 45
F. +49 (0) 7631-93 394- 99

Lydia Gilbert

Planung, Bau und Betrieb

lydia.gilbert@neuenburg2022.de
T. +49 (0) 7631-93 394- 45
F. +49 (0) 7631-93 394- 99

Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren. Wir freuen uns auf Ihre Anfrage – gerne auch über unser Kontaktformular – und stehen Ihnen sehr gerne zur Verfügung!

Kontaktformular